Быстрый ужин: 3 блюда за 30 минут

Как превратить свою жизнь на кухне из тягомотного сериала в энергичную комедию всего на 30 минут?

Ученицы Кулинарной школы знают ответ на этот вопрос.

В создании фильма участвуют сценарист и режиссёр, оператор, костюмер и так далее. А вы на кухне у себя одна. И дедлайн в виде голодных детей и мужа никто не отменял.

Как быть?

Составить сценарий, который принесёт «Оскар» или  3 блюда за  30 минут.

Смотрите, как справляются с задачей ученицы Кулинарной школы на тренинге “3 блюда за  30 минут

Они заводят таймер и с каждым разом превосходят собственные результаты. Горячее, салат и десерт – полноценный ужин, как в ресторане, готов. И всё это за полчаса.

Лариса: “Готово! Если разбить на два действия, инвентарь и продукты утром, а готовка вечером, можно уложиться. У меня общее время! И еще упростила готовку: у меня была замороженная заготовка – морковь с луком нашинкованная и протушенная. Рецепт плова с вермишелью вкусный, мне понравился. Еще так же можно делать, но с гречкой. Правда, это уже не быстрорецепт, но как разнообразие блюда 2в 1 вполне пойдет🌼
 
Елена: “Сделала 3 блюда за 30 минут по первому Дашиному сценарию, очень захотелось попробовать по ее рецептам. Справилась за 40 минут, правда все пришлось увеличить в 2 раза. Сын отбивал индейку, а дочь помыла посуду. При этом малыши 3, 5 ,9 лет так и крутились а кухне. Повеселились! Но зато ужин, как в ресторане, выдался на славу! Даже маленький 11 месяцев оценил ( ему тоже перепало), вышел из за стола с улыбкой:)
 
Юлия: ” В принципе я считаю, что справилась. Т.к. 30 минут ушло на приготовление четко, однако сервировка тоже потребовала 5 минут.”

Александра: “Это второй сценарий 3 за 30: паста карбонара, салат из огурцов с помидорами и ленивый чизкейк с бананом и яблоками.”

 
Юлия: “Результат – 30 минут только приготовление!”
Нади: “Добрый вечер. Приготовила 3 блюда по сценарию 3 блюда за 30 минут. Второго блюда для мужа нет, так как он на работе еще. Готовила 47 минут все. Я как будто в ресторан сходила, так все вкусно и необычно вышло!!! Очень рекомендую:)”
 

 

Елена: “Готовлю в среднем на троих. Малыши практически не в счет – ну сколько они съедят! Тем более они у меня малоежки. А вот десертов делаю побольше, вдруг добавки кто захочет:)”

Елена: “Мой сценарий номер 2. Рис, салат из капусты и шницель из куриной грудки. Только что съели. Справилась за 30 минут, ура!”

 

Екатерина: “Мой второй сценарий в реализации. Салат из крабовых палочек, куриные стейки. Смузи с черникой. Планировались еще бананы (забыла купить). 30 минут! Не спеша!”

Татьяна: “Мой сценарий 1. Чистое время готовки – 30 минут, с подготовкой инвентаря – 40 минут”

 

Татьяна: “Сценарий 2, овощной салат, ленивый чизкейк и куриная грудка, я правда не разделывала, целиком запекла”

Любовь: “Девочки, ура! Я сделала второй сценарий. Это мой личный рекорд! Я на кухне на ооочень медлительная всегда, могу весь день готовить.. А тут вся готовка уложилась в 35 минут. И блюд то получилось не 3, а 5! Мне кажется я сегодня прыгнула выше своей головы по скорости!”

 Посмотреть программу тренинга можно здесь

Вам могут понравиться эти рецепты?

Оксана 10 ноября 2021

Буду пробовать готовить
Ответ: Оксана, приходите на мой масткр класс!

валентина 30 сентября 2020

Все рецепты хорошие
Ответ: Спасибо большое!

Оставить отзыв

Спасибо! Ваш отзыв принят на модерацию, скоро мы его опубликуем.
Скрыть это сообщение