Как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Давайте встречать его красиво! Ничто так не поднимает настроение хозяйки дома, как уверенность в своей неотразимости и привлекательности. А хорошее настроение  передается, как ветрянка, всем окружающим ))))

Поэтому я попросила стилистов  для мам Style.moms подготовить для вас новогодние образы. В подборке только реальные вещи из реальных магазинов. А еще мы указали цены, чтобы вы могли планировать свой новогодний бюджет.

ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ НОВЫЙ ГОД С СЕМЬЕЙ…

Выбирайте что-то удобное и уютное. Низкий или устойчивый каблук (или элегантные балетки), свободные, летящие силуэты.

ЕСЛИ У ВАС НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ В ОФИСЕ…

Трансформируйте деловой образ в вечерний! Для этого смените деловую блузку на нарядный топ, например, в пайетках, добавьте яркие аксессуары, рабочий жакет замените на смокинг.

ЕСЛИ У ВАС КОРПОРАТИВ В РЕСТОРАНЕ…

В брючном бархатном костюме вы точно будете выглядеть очень изыскано и благородно. Выбирайте изысканные, удлиненные силуэты – платья в пол, брюки палаццо.

ЕСЛИ У ВАС ВЕЧЕРИНКА С ДРУЗЬЯМИ В КЛУБЕ…

Больше цвета, больше блеска. Тут вас ничего не ограничивает, в эту ночь в своем образе можно позволить все.

ЕСЛИ ВЫ В ПОЛОЖЕНИИ…

В этом году мы позаботились и о будущих мамочках, и подготовили новогодние образы и для них.

 

Основные правила праздничного наряда

 

1. Уместность. Если вы встречаете в кругу друзей в загородном доме, платье в пол с декольте до пупка не подойдет. Всегда учитывайте место праздника, дресс-код, традиции компании, с которой встречаете.

2. Рациональность. Выбирайте базовые цветные вещи и дополняйте яркими аксессуарами – обувь, украшения, клатч. Базовые вещи вы сможете носить и в повседневной жизни. Например, ягодное платье-футляр. Яркие браслеты и серьги, туфли-лодочки, клатч – вариант на праздник. С кроссовками, джинсовой курткой и рюкзаком – на прогулку в парк. «Одноразовые» платья быстро запоминаются и приедаются. А из базового платья с разными аксессуарами каждый раз получается новый образ!

3. Разнообразие. Встречать праздник можно не только в платье! Юбка, брюки, шорты, комбинезон, брючный костюм – не ограничивайте себя. В платьях будут все, а в костюме только вы одна.

4. Цвет. Не бойтесь ярких цветов! Цвет – один из способов создания крутых комплектов. Не пренебрегайте им. Правильный цвет у лица может заменить тональный крем. Думаете, черные туфли подходят ко всему? А вот туфли цвета металлик подходят ко всему ничуть не хуже.

5. Фактуры – пайетки, бархат, атлас, шелк – смотрятся очень уместно на празднике.

Домашнее задание:

1. Продумайте свой новогодний наряд. Если подходящая одежда уже есть дома, то проверьте её состояние. Если нет, тогда купите то, что душа пожелает и бюджет позволит :)
2. Расскажите в комментариях, какой новогодний наряд планируете в этом году. А если он уже готов и хочется поделиться, то можно разместить фото ;)

 

И еще раз спасибо стилистам  для мам Style.moms за создание новогодних образов! Девочки, вы молодцы и у вас замечательный блог! 

Вам могут понравиться эти рецепты?

Фото Дарья Черненко

Автор Дарья Черненко

Автор кулинарного портала “Меню недели“, на котором более 5000 рецептов
Создатель “Кулинарной школы хорошей хозяйки
Автор книги – бестселлера “Меню недели. Тайм-менеджмент на кухне
Автор тренингов и мастер-классов
Автор справочника “Заморозка: готовим впрок
Автор сборника быстрых рецептов и сценариев “3 блюда за 30 минут
Автор кулинарных блогов “Дарья Черненко. Меню недели” в Инстаграм и ВКонтакте
Автор канала “Меню недели – Дарья Черненко” на Ютубе.

Оставить отзыв

Ирина 13 декабря 2019

Год мышки подумываем встретить в мышиных оттенках с блестками. Оказывается, варианты серого такие красивые и сочетаются здорово! Спасибо за Ваши советы! Читаем всем коллективом!

Меллиса 22 декабря 2018

Для корпоратива наряд подобран, платье, туфли и аксессуары все есть….. для встречи Нового года с друзьями планируется колхоз пати, наряд также уже продуман и практически собран

Марина 21 декабря 2018

Спасибо, как раз вчера померила два наряда, . Этот пунктик выполнила. Спасибо, Дарья!

Юлия 20 декабря 2018

У меня 39 недель, поэтому с нарядом ничего не ясно. Единственное, чего хочется пожелать – чтобы им не оказался халат в роддоме) 🙏
Ответ: Юлия, даже если так и окажется, у Вас будет самый счастливый Новый год))) У Вас будет самый большой повод для радости))

Татьяна 20 декабря 2018

Мне очень понравилась подборка, возьму на заметку на будущее (не только на НГ)

Галина 20 декабря 2018

Я хочу платье вишневое, бархатное

Наталья 20 декабря 2018

Спасибо за подборку. Хотя мне самой наряжаться совсем не хочется. В прошлом году у нас был домашний карновал и я просто надела тонкую тельняшку х/б (из магазина дешевых таваров за 100р) лосины и шляпу пиратскую. Так комфортно было!!! Теперь не хочу никаких платьев, украшений, каблуков.

Наталья 20 декабря 2018

Еще в начале декабря приобрела дивное платье. Из украшений – золотые серьги и браслет. Подходящие туфли у меня есть. К встрече НГ готова!

Юлия 20 декабря 2018

Да, эта тема должна быть одной из первых, как раз, чтоб создать себе новогоднее настроение и успеть все купить и заказать.
Ответ: Юлия, в ноябрьских “напоминалочках” эта тема затрагивалась. Было предложение подумать о новогоднем наряде, своем и детских.

Вера 20 декабря 2018

А я купила блузку красивую, брюки подберу в своем гардеробе. А самое главное новая стрижка! Это придаст наряду еще большее настроение!

Анна 20 декабря 2018

Кума подарила платье с фатин оборкой. Цвет бордо+черный фатин. Добавлю бусы, прическа макияж и ок!)

Спасибо! Ваш отзыв принят на модерацию, скоро мы его опубликуем.
Скрыть это сообщение