О чем тренинг по заморозке на самом деле

Зачем на самом деле вам нужно учиться замораживать продукты, полуфабрикаты, готовые блюда? Не ради самой заморозки!

На самом деле заморозка – это удобный инструмент, который помогает вам экономить время, силы, деньги которые вы каждый день тратите на кухне.

С помощью этого инструмента вы сможете больше времени посвящать тому, что вам по-настоящему нравится и меньше времени тратить на покупку продуктов, приготовление еды, мытье посуды, уборку на кухне и так далее. Вот для этого нужна заморозка!

 

Например, если вы когда-либо были в ситуации, когда вам не хватало времени, или не было сил готовить, или у вас был маленький ребёнок, или сейчас есть. Или аврал на работе, сдача годового отчёта, поздно приходите с работы, устаёте, или поздно забираете детей с кружков, приводите после школы, садика, занятий – тоже нет сил готовить. Или экзамен, болезнь. Или, например, ситуация, что надо готовить, а продукты не на что купить

Все случаи, когда вам не хватает каких-то ресурсов, времени, сил или денег, в этих ситуациях спасёт система, при которой вы создаёте запасы. Когда у вас будут запасы заморозки, вы никогда не будете ощущать что вам не хватает времени.

Для этого нужна заморозка, чтобы создать систему, при которой вы все будете успевать и не будете уставать

Например, у вас нет времени готовить. Тогда вы используете тот запас полуфабрикатов и готовой еды, который заранее заморозили. Или ситуация, когда у вас нет сил и желания готовить, вы отправляете свою семью и говорите: “найди что-нибудь в морозилке”. Они сами спокойно приготовят, даже если вы будете отсутствовать или будете лежать на диване без сил.

Та же ситуация, когда не хватает денег купить продукты или нет возможности зайти в магазин, у вас уже будет готовая еда и запас этих продуктов в вашем морозильнике.

Чтобы делать заготовки и готовить впрок, вам надо перейти от старой парадигмы, которая называется: “Я готовлю сегодня столько, сколько мне нужно на сегодня”, к новой парадигме, которая называется: “Я планирую и готовлю с запасом, чтобы мне хватило на сегодня на завтра и на послезавтра”.

Именно об этом тренинг по заморозке. О том, как перейти к этой новой системе, о том, как ее создать. И о том, как замораживать продукты, полуфабрикаты, готовые блюда.


По результатам этого тренинга вы не только научитесь это делать, узнаете, как соблюдать технологию заморозки, хранения, разморозки.

  • Вы сможете создать такой стратегический запас готовой еды, полуфабрикатов и продуктов, которые вас спасут во всех ситуациях, когда надвигается кризис.
  • Вы не будете никогда ощущать, что вам не хватает времени, энергии, сил или денег, потому что у вас будет этот запас.
  • И вы перейдёте к новой парадигме, к новому способу готовить. Приходите на тренинг, он об этом.

 

 

Вам могут понравиться эти рецепты?

Оставить отзыв

Лидия Георгиевна 6 марта 2021

Очень благодарна вам, Дашенька!
Раньше я замораживала зелень, ягоды и другие плоды с дачи. Теперь я замораживаю очень много всего: готовые блюда, полуфабрикаты. Это очень здорово знать, что у тебя в морозилке есть что-то, что можно просто вытащить, разморозить и поставить на стол, не тратя время на приготовление. Спасибо вашим материалам, Дашенька!
Ответ: Лидия Георгиевна, рада, что наши труды не напрасны!

Спасибо! Ваш отзыв принят на модерацию, скоро мы его опубликуем.
Скрыть это сообщение