Вебинар «Управление домашним персоналом для женщин: поиск, выбор, найм и контроль»

Четверг, 15 марта

Хочу участвовать

 

Вам надоело постоянно готовить, убираться, гладить, стирать и выполнять другую домашнюю работу?

 

Вы задумывались о том, что было бы хорошо делегировать эти рутины другому человеку, а самой заняться тем, что действительно нравится? Или тем, что приносит деньги?

Увы, волшебник в голубом вертолете с тряпкой и шваброй сам не прилетит…. Но есть целая армия волшебниц и добрых фей, которые готовы прийти к вам на помощь, стоит вам только их позвать!

 

Няни постоянные и приходящие, уборщицы, домработницы, повара, личные помощники и водители – все эти люди придут к Вам по первому зову и с радостью выполнят ту работу, которую Вы не любите!

Хотите собрать надежную команду помощников, которым можно доверить свои домашние обязанности?

Тогда приходите на вебинар «Управление домашним персоналом для женщин: поиск, выбор, найм и контроль»

Делегирование домашней работы – позволит вам за приемлемые деньги сэкономить свое время и силы!

Что вам даст участие в вебинаре

Вы поймете, в какие моменты жизни нужно нанимать помощников, и в чем они могут помочь. Определите, нужны ли сейчас вам помощники и какие.
Узнаете разные способы и «места» поиска домашнего персонала. Сразу на вебинаре составите тексты вакансий или объявлений и начнете поиск.
Узнаете, по каким критериям выбирать себе помощников. В первые часы после вебинара сделаете первые шаги к созданию вокруг себя команды помощников.
Вы будете точно знать, какую помощь хотите получить за свои деньги и в каком объеме. На вебинаре вы составите список заданий, которые готовы поручить помощникам, и сможете четко доносить до другого человека свои ожидания.
Вы выстроите четкую систему контроля за работой домашнего персонала, которая позволит проверить работу помощников без взаимных обид и разочарований.

Кто ведет вебинар?

Дарья Черненко – создатель и руководитель сайта Menunedeli.ru, автор оригинальной методики по составлению меню, редактор журнала «Меню недели», автор книги-тренинга «Меню недели: 5 шагов по составлению меню для всей семьи». Проводит тренинги и онлайн обучение с 2011 года.

Автор и ведущая «Кулинарной Школы хорошей хозяйки», тренингов «Меню-менеджмент», «Как научить ребенка питаться правильно», «Заморозка: готовим впрок», «Разумная экономия: сокращаем расходы на питание», марафонов «Очарование женственности», «Новый год – без плиты!», мастер-классов «Готовим один раз на две недели».

Когда состоится вебинар?

15 марта с 18.00 до 20.00

Если у вас не будет возможность присутствовать на вебинаре лично, Вы можете купить запись вебинара и прослушать его в любой удобный момент

Стоимость вебинара

 

Участие в вебинаре + запись вебинара

990 руб.

Участвовать

 

Ответы на вопросы

Нужен ли мне этот вебинар? Вам приходила мысль о том, что неплохо бы нанять домработницу или няню, но Вы так и не перешли к действиям? Вы сделаете первые действия прямо на вебинаре и в первые часы после него. Вы получите не только знания, но и энергию и уверенность, которые позволят Вам выбрать правильных людей для облегчения своей жизни.

Мне нравится идея, но страшно пускать в свой дом и семью чужого человека. На вебинаре Вы узнаете как выбирать и проверять помощников, чтобы\ они не создавали вам проблем, а помогали их решать. Есть простые правила, которые позволят выбрать надежных и порядочных людей, которым можно доверить свой дом и родных.

Домашние помощники – это очень дорого. Я смотрела расценки на нянь и домработниц в своем городе. И за такие деньги я лучше сама все сделаю. На вебинаре я расскажу, как найти помощников за приемлемые деньги. В каких случаях вам выгоднее заплатить за помощь, а в каких – сделать самой.

Не успеваю в это время на вебинар, смогу посмотреть только запись. Я смогу задавать вопросы, если мне что-то будет непонятно по содержанию вебинара? Да, вы можете написать мне на е-мейл novoe@menunedeli.ru и я отвечу на Ваши вопросы.

Что вы выбираете?

или

 

Приходите на вебинар, чтобы научиться управлять домашним персоналом сделать свою жизнь проще!

Участвую

 

Автор: Дарья Черненко

Оставить отзыв


Спасибо! Ваш отзыв принят на модерацию, скоро мы его опубликуем.
Скрыть это сообщение