1

Экономное меню на всю неделю за 25$. Суббота

Суббота Фев 11, 2012 Распечатать страницу Распечатать страницу


Продолжаю публикацию меню, основанного на принципах разумной экономии.

Понедельник тут
Вторник тут
Среда тут
Четверг тут.
Пятница тут

Суббота — общая стоимость питания для семьи из трех человек — 3,6 $ (или 30 240 бел руб или 111 рос руб)


Манная каша с изюмом ЗавтракМанная каша с изюмом (3 порции — 0,6 $)
 
суп с томатной пастой и лапшой на обедКолбаски по-слуцки с рисом и горошком Обед (общий) – Суп с томатной пастой и лапшой(2 порции — 0,4 $ )+Колбаски по-слуцки (3 порции — 0,7)+

Рис на гарнир (3 порции — 0,3)

+

Консервированный горошек  (3 порции — 0,2)

 

Бабушкино печенье на полдник Полдник (общий) – Бабушкино печенье(3 порции — 0,3 $ )+Чай

 Домашний творог со сметаной и сахаром

Яблоко к  домашнему творогу

Ужин (общий ) – Творог со сметаной, сахаром и яблоком  (3 порции — 0,9 $ )
Дополнительно за день: хлеб — 0,4 кг (0,2 $) Итого:  3,6 $ (или 30 240 бел руб или 111 рос руб)  

Продолжение недели:
Воскресенье тут.


Комментарии:

7 Комментария »

Юлия: | Апрель 14th, 2013 | 2:45 пп

Да, мой меня с дому выгонит если я его так кормить буду)

Аноним: | Май 11th, 2012 | 8:22 пп

А как муж реагирует на творог к ужину???

Ответ: если посмотреть на все меню на неделю, то видно, что в будние дни основной прием пищи у мужа приходится на ужин (первое, второе, салат). А в выходные дни мы стараемся облегчить ужин и переносим основной прием пищи на обед. А ужин уже более легкий. Если хорошо поесть в обед, не пропустить полдник, то ужин может быть символическим. Так что на творог реагирует положительно :)

валерия: | Февраль 29th, 2012 | 5:41 пп

спасибо большое за проделанную тобой работу. мне очень понавилось. хотя мои мужички не отценят кашку без мяса на завтрак и просто супчик на обед. но для себя обязательно возьму на заметку:)

Ответ: пожалуйста!

Гульнара: | Февраль 12th, 2012 | 1:03 пп

а рис как готовите?

Ответ: весь секрет в малом количестве риса и большом количестве воды. Лишняя вода после варки сливается, а рис получается рассыпчатым, «зернышко к зернышку».

Елена: | Февраль 12th, 2012 | 12:04 пп

В России, даже не в Москве средний творог стоит 40 рублей (1.3 доллара) пачка. И хорошее молоко из которого стоит делать творог стоит 40 руб. литр. Как я поняла из рецепта из литра молока выходит как раз 200 гр. творога. Так что никак в условиях России не получится накормить 3 человек творогом за 1 $

Ответ: Я согласна, что цены в разных странах отличаются. У нас молочка действтиельно дешевая, а вот рыба и фрукты — наоборот. Но дело не в ценах, дело в принципах экономии. Думаю, что если это меню использовать, например, в Москве, то оно и по московским меркам будет дешевым (хоть и будет стоить более 25$ в неделю).

Надежда: | Февраль 12th, 2012 | 11:01 дп

меню хорошее, только вот мой муж творогом не наелся бы…

Аноним: | Февраль 11th, 2012 | 7:12 пп

3 порции творога (ведь не меньше 200гр на человека) за 1 доллар???
Ну очень гуманные у Вас цены )

Ответ. Так это же не магазинные цены, а цены на домашний творог, который я сама делаю. По ссылке можно почитать как и посмотреть подробную калькуляцию. Он выходит почти в 4 раза дешевлее, чем магазинный! Так что можно позволить себе много и часто :)

Оставить комментарий

Распечатать страницу Распечатать страницу